Набор в 5 и 10 классы

Положение о порядке организации  допрофильных и профильных классов в лицее

Информация по формированию 5-х классов                  на 2017-2018 учебный год

На следующий год в лицее формируются 5 классы по следующим направлениям:

  1. Физико-математический класс                                           2. Инженерно-технологический класс                                 3. Общеобразовательный  класс

 В допрофильные классы лицея принимаются учащиеся:     — успешно окончившие начальный уровень обучения;         — по итогам рейтинга в учебном году (п. 2.7.1);                     — по итогам участия в профильных предметных олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференций и т.д.                                                                     — участвовавшие в профильных сменах;                                   — посещавшие профильные кружки и профильные школы;   — с учетом желания родителей учащихся;                               — на основе рекомендаций классных руководителей, психолога, тьютора.

Рейтинг учащихся 4-х классов 2016-2017 учебный год

Список учащихся физико-математического класса

  1. Бекишева Вероника Павловна
  2. Бизикова Ксения Евгеньевна
  3. Билык Варвара Дмитриевна
  4. Горелов Тимофей Дмитриевич
  5. Дегтярёва Дарья Сергеевна
  6. Елманова Алина Николаевна
  7. Коптева Полина Николаевна
  8. Лямина Виктория Андреевна
  9. Маер Роберт Витальевич
  10. Мамаев Дмитрий Павлович
  11. Назыров Ильяс Камильевич
  12. Новицкий Леонид Витальевич
  13. Посунько Софья Александровна
  14. Савельев Родион Владимирович
  15. Ступаченко Анастасия Александровна
  16. Талюкин Михаил Алексеевич
  17. Теницкий Артемий Сергеевич
  18. Тюлькина Анастасия Алексеевна
  19. Филиппова Елена Юрьевна
  20. Черкасов Григорий Анатольевич
  21. Чубатый Иван Николаевич
  22. Чурик Арина Константиновна
  23. Швед Артём Антонович
  24. Шлегель Кира Петровна
  25. Шунков Ярослав Александрович

Список учащихся инженерно-технологического класса

  1. Аймухамбетова Алина Ренатовна
  2. Батаева Ксения Андреевна
  3. Белобородова Татьяна Денисовна
  4. Беляева Валерия Александровна
  5. Братухина Алена Александровна
  6. Будникова Кристина Александровна
  7. Васильев Данил Андреевич
  8. Волкова Виолетта Владимировна
  9. Гопоченко Алина Антоновна
  10. Загорулько Никита Дмитриевич
  11. Кетурко Матвей Павлович
  12. Клеин Полина Львовна
  13. Малюгин Станислав Андреевич
  14. Меньшенина Алена Витальевна
  15. Набиев Тамерлан Русланович
  16. Орлов Дмитрий Александрович
  17. Петров Кирилл Вячеславович
  18. Романов Ян Михайлович
  19. Свёртова Дарья Владимировна
  20. Сурков Роман Алексеевич
  21. Терехова Дарья Станиславовна
  22. Уколов Артем Андреевич
  23. Французов Богдан Сергеевич

Список учащихся общеобразовательного класса

  1. Абдусаломов Алахрор Хасанжон Угли
  2. Белоцерковский Александр Викторович
  3. Валькова Анастасия Дмитриевна
  4. Валькова Олеся Дмитриевна
  5. Волынкина Ирина Андреевна
  6. Зайцев Ярослав Дмитриевич
  7. Кирьянова Виктория Константиновна
  8. Конев Никита Сергеевич
  9. Конева Кира Сергеевна
  10. Ласых Артём Иванович
  11. Люсов Никита Дмитриевич
  12. Ляшевский Всеволод Константинович
  13. Ляшевский Глеб Константинович
  14. Нестеренко Виктория Романовна
  15. Петренко Виктория Андреевна
  16. Полоцкий Михаил Сергеевич
  17. Полынка Виктория Сергеевна
  18. Прадченко Олег Константинович
  19. Сарсембаев Георгий Валерьевич
  20. Сиюткин Игорь Васильевич
  21. Сотников Илья Сергеевич
  22. Старкова Арина Владимировна
  23. Сыздыков Руслан Кайратович
  24. Толкачева Анастасия Алексеевна
  25. Шостак Назар Денисович 

Информация по формированию 10-х классов

на 2017-2018 учебный год

Список учащихся 10 «а» класса

Список учащихся 10 «б» класса